济南宠物网

    银川到东皇的汽车多少价钱

    发布时间:2016-03-09 19:57

    35 70 - 124/97 144/195
    K916 西宁西 银川 空调快速 兰州 22;106/150
    K591 西安 敦煌 空调快速 酒泉 04;12
    兰州——银川
    车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 停站 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下
    1718/:40 兰州 06:16 7 09:49 6 05;1720 呼和浩特 成都 普快 银川 00:24 34 - 73/:35 34 - 73/195
    K915 银川 西宁西 空调快速 银川 22:30 4 05:56 10 11:21 6 09;1719 成都 呼和浩特 普快 兰州 08;94/:银川到敦煌没有直达车:07 55 - 101/:07 70 - 124/127/:51 6 08:50 6 08:16 兰州 09;207/:07 兰州 15:54 银川 18;109 156/78 115/75/109 156/:13 55 - 101/75/120
    K44 兰州 北京 空调快速 兰州 16;78 115/:27 34 - 73/:39 24 - - -
    K9667 兰州 敦煌 空调快速 酒泉 03,必须中转;326
    7527 酒泉 敦煌 普慢 酒泉 07:15 7 08:16 70 - 124/:10 70 - 124/:28 敦煌 12:40 - - 89/:50 6 08;162
    Y667 兰州 敦煌 空调普慢 酒泉 06:10 敦煌 12:16 兰州 08,选择酒泉中转里程最短:19 5 05:
    车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 停站 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下
    K43 北京 嘉峪关 空调快速 银川 07,车次最多:06 敦煌 08:34 6 08:49 116 - 201/75/120
    2636 兰州 呼和浩特 普快 兰州 11:34 34 - 73/:07 酒泉 18:40 银川 07;120
    2635 呼和浩特 兰州 普快 银川 01;78 115/:52 银川 21;131 187/:14 6 08;215 313/78 115/106/75/:18 银川 00;120
    K43 北京 兰州 空调快速 银川 07;131 187/:08 2 05:23 敦煌 09;127/162
    银川——兰州
    车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 停站 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下
    1717/127/131 187/你好

    回复:

    我今年毕业 毕业旅游是银川 中卫 嘉峪关 敦煌 兰州 西宁 青海湖 这一线的(这一线下来我们是花了3000——3500一个人 比想象中便宜得多 而且途中吃住很好 你们四个人应该更省钱的) 你是从银川出发 还是说要去银川玩一下在到敦煌? 敦煌其实两天就...

    回复:

    3、一、二楼提供的票价是北京到乌鲁木齐的价格,楼...以前人们到敦煌市旅游大多从该站下车,然后再乘汽车...五、从北京乘始发车到银川、再从银川乘始发车去...

    回复:

    路程共计1601公里。可坐: 1.火车银川-敦煌N853次列车17:25发车12:14分到,车站咨询0951-3922222。 2.飞机银川-敦煌SC4731航班11:30起飞13:20到达,机场票务咨询电话0951-96111。

    回复:

    本人常年承接敦煌旅游租车服务,以热诚好客的心态广交天下来敦旅游的朋友----敦煌张师傅:敦煌游(路线简介) 1、莫高窟月牙泉 一日游包车费用据游玩时间决定,价格电议---不含景点门票 2、阳关玉门关古城雅丹地貌西千佛洞,一日游包车不限时----...

    回复:

    自驾路线我有过两次。银川-敦煌 银川-兰州-九寨-天水-银川。火车去到西宁然后汽车去到青海湖-日月山等。 你这个路线有点复杂。。 北京到中卫沙坡头,路线应该是呼和浩特-包头-银川-中卫。一路高速,方便的很。这就得两天时间了,如果不赶的话。...

    回复:

    没有的,只能坐北京西到嘉峪关的火车,到嘉峪关然后在转汽车到敦煌。嘉峪关到敦煌大概200多公里路。T69车次,卧铺大概200元,我去年坐过一次。隔天一趟

    回复:

    你好:银川到敦煌没有直达车,必须中转,选择酒泉中转里程最短,车次最多: 车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 停站 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下 K43 北京 嘉峪关 空调快速 银川 07:07 酒泉 18:56 10 11:49 116 - 201/207/215 ...

    回复:

    乌鲁木齐到敦煌那个车站坐车

    回复:

    N853 快速 始发站 银川 17:25 到站 敦煌 次日12:14 18小时49分 1249 硬座 88软座 147 硬卧中 170软卧下274

    回复:

    从银川到敦煌没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下: 方案1: 银川->嘉峪关->敦煌 (旅行最省钱) 出发车次 银川发车 到达嘉峪关 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K43A(北京--嘉峪关) 07:03 20:39 13小时36分钟 886公里 116元 中转车次 ...

    上一篇:用30元买柚子,找回3元,每袋整元大于4元小于10元每袋几元 下一篇:江苏海门北海路有机械厂招数控车床学徙工

    返回主页:济南宠物网

    本文网址:http://www.0531pet.cn/view-104658-1.html
    信息删除